Кешью Вьетнам WW 180 сушеный, 500г
Кешью появляется особым видом орехов. Их популярность объясняется отличным вкусом и полезными свойствами. Они прилагаются в самые разнообразные блюда, придавая им новизну вкуса.
Кешью богаты белками и углеводами, витаминами А, В2, В1, железом, содержат цинк, фосфор, кальций. Из них получают высококачественное масло в виде арахисового масла. Содержащиеся в них витамины и микроэлементы оздоровительно влияют на сосуды, улучшают работу мозга, помогают работе желудка и кишечника, повышают иммунитет.
Регулярное употребление орехов снижает уровень холестерина в крови. В этих орехах содержатся ненасыщенные жирные кислоты омега-3, омега-6, омега-9. По содержанию магния, который необходим для нормальной работы сердца, кешью являются одними из самых ценных в этом отношении плодов – в 100 гр. содержится 270 мг магния.
Вьетнам - крупнейший в мире производитель и экспортер по кешью. Плоды должны быть сухими и иметь характерную форму, цвета белой слоновой кости.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Кешью |
| Вес | 500 г |
| Жири | 43,85 г |
| білки | 18,22 г |
| Вуглеводи | 30,19 г |
| Енергетична цінність 100 г. | 550 ккал |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасовка | zip-lock пакет |
- Цена: 289 ₴/упаковка






