
Кокосовое масло холодного отжима PT Pelita Adi Pratama Индонезия 0.5 л - ОПТ от 2 банок март 26р
254 ₴/банка
246,38 ₴/банка
Минимальный заказ — 2 банки
- В наличии
- Только оптом
- Код: від 3 склянок
- +380 (73) 477-51-31
- +380 (50) 294-42-16
Кокосовое масло (кокосовое масло) холодного первого прямого отжима PT Pelita Adi Pratama. Изготовлена в Индонезии,.
Чистая - без каких-либо добавок. Поэтому рекомендована к употреблению как в косметических, так и в кулинарных целям. От рафинированной отличается более насыщенным ароматом.
Насыщенные жиры, входящие в состав кокосового масла легко усваиваются. Температура плавления достаточно низкая - 24-26 градусов. Это означает, что кокосовое масло сразу тает, как только попадает в человеческий организм.
Наличие полифенолов предоставляет ей аромат и вкус, витамин Е укрепляет иммунитет, лауриновая кислота (ее содержание до 55%) легко усваивается и обладает антивирусной, антимикробной и антибактериальной дїєю.
При нагревании масло не выделяет канцерогенов. На ней можно жарить, тушить, запекать. Нею можно заменить привычную подсолнечное масло, тогда блюда приобретут изысканный вкус. Очень вкусно запекать овощи, хорошо сочетается масло с карри и другими острыми приправами. Ее можно добавлять в каву вместо сливок, или добавлять у смузи.
Коковое масло стабилизирует гормональный фон, восстанавливает микрофлору кишечника, облегчает симптомы застуди и воспалительные болезни горла. В косметике используется масло именно первого холодного отжима.
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 1500 мл |
| Цена за 1 л. | 450 |
| Енергетична цінність 100 г. | 860 ккал |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Індонезія |
| Производитель | PT Pelita Adi Pratama |
| Упаковка | скляна тара |
| Тип масла | нерафінована прямого віджиму |
| Отжим | перший холодний |
- Цена: 246,38 ₴/банка
- Минимальный заказ: 2 банки
- Способ упаковки: Скляна тара






